Монитор Samsung Odyssey Neo G7 G70NC 43 43 " белый
Видео 4Фото 7 |
Высококачественный игровой SMART Mini LED монитор с большим 42,5-дюймовым тонкорамочным изогнутым экраном 4К-разрешения, быстродействующей матрицей, улучшенной цветопередачей, впечатляющей яркостью/контрастностью, высокой частотой обновления и стереодинамиками. Монитор Samsung Odyssey Neo G7 G70NC 43 оснащен быстродействующим двухдиапазонным модулем Wi-Fi 5 и портом Ethernet LAN.
Работает под управлением фирменной операционной системы Tizen, поддерживает функции SMART TV и Samsung Gaming HUB. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2023 года, предназначенный для требовательных геймеров. Ключевым элементом конструкции монитора Samsung Odyssey G7 стала высокотехнологичная 10-битная матрица типа VA с разрешением 3840x2160 и Mini LED-подсветкой.
Такая платформа обеспечивает быстрый отклик (1 мс) и частоту обновления 144 Гц, что самым положительным образом сказывается четкости визуализации быстрого движения в любых динамичных играх. Высокая пиковая яркость, улучшенная контрастность и точная цветопередача позволили монитору пройти сертификацию DisplayHDR 600, подтверждающую возможность полноценного отображения HDR-видео с кинематографическим уровнем качества.
Купить Samsung Odyssey Neo G7 G70NC 43 43 " белый
Все цены 43 →Samsung 43" Odyssey Neo G7 S43CG700NI (LS43CG700NIXUA) Black LS43CG700NIXU | 29 999 грн. |
Монітор ігровий 43" Samsung Odyssey NEO G7 S43CG700 (LS43CG700NIXUA) | 29 999 грн. |
Монітор Samsung Odyssey Neo G7 G70NC (LS43CG700) | 29 299 грн. |
Монітор Samsung Odyssey Neo G7 G70NC (LS43CG700) LS43CG700 | 30 852 грн. |
Монитор Samsung 43" Samsung Odyssey NEO G7 SMART HDMI, DP, USB, VA, 3840x2 | 29 999 грн. |