Варочная поверхность Pyramida VCH G 641 черный
Фото 5 |
Pyramida VCH G 641 черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida VCH G 641 черный
Все цены 31 →PYRAMIDA VCH G 641 | 6 890 грн. |
Варильна поверхня електрична Pyramida VCH G 641 | 7 699 грн. |
PYRAMIDA VCH G 641 | 6 856 грн. |
Варильна поверхня PYRAMIDA VCH G 641 | 8 999 грн. |
Электрическая варочная поверхность pyramida vch g 641 | 7 699 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →