Варочная поверхность Pyramida IH X 640 черный
Фото 3 |
Pyramida IH X 640 черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida IH X 640 черный
Все цены 7 →Варильна поверхня PYRAMIDA IH X 640 | 10 569 грн. |
Электрическая варочная поверхность Pyramida ih x 640 | 10 570 грн. |
Pyramida IH X 640 | 10 282 грн. |
Варочная поверхность PYRAMIDA IH X 640 | 10 562 грн. |
Варильна поверхня електрична Pyramida IH X 640 | 10 090 грн. |
Електрична варильна поверхня Pyramida ih x 640 | 11 435 грн. |
Варильна поверхня електрична PYRAMIDA IH X 640 | 11 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →