Варочная поверхность Pyramida PFG 453 BL H черный
Pyramida PFG 453 BL H черный 2022 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida PFG 453 BL H черный
Все цены 25 →PYRAMIDA PFG 453 BL H | 5 846 грн. |
Варильна газова поверхня Pyramida PFG 453 BL H | 6 409 грн. |
PYRAMIDA PFG 453 BL H | 5 817 грн. |
Варильна поверхня Pyramida PFG 453 BL H | 6 255 грн. |
Газовая варочная поверхность Pyramida pfg 453 bl h | 6 412 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →