Микроволновая печь Panasonic NN-K121MMEPG белый
Panasonic NN-K121MMEPG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic NN-K121MMEPG белый
Все цены 7 →Panasonic NN-K121MMEPG | 12 997 грн. |
Panasonic NN-K121MMEPG | 13 314 грн. |
Мікрохвильовка Panasonic NN-K121M | 8 182 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Panasonic NN-K121MMEPG | 13 311 грн. |
Мікрохвильовка Panasonic NN-K121M | 8 192 грн. |
Микроволновка с грилем Panasonic NN-K121MMEPG | 13 317 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Panasonic NN-K121MMEPG NNK121MMEPG | 13 321 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →