Микроволновая печь Panasonic NN-35HBGTG черный
Panasonic NN-35HBGTG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic NN-35HBGTG черный
Panasonic NN-35HBGTG | 13 440 грн. |
Микроволновая печь Panasonic NN-35HBGTG black | 13 443 грн. |
Мікрохвильова піч Panasonic NN-35HBGTG | 13 120 грн. |
Panasonic NN-35HBGTG | 12 400 грн. |
Мікрохвильова піч Panasonic NN-35HBGTG black | 13 437 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →