Микроволновая печь Panasonic NN-E22JMMEPG белый
Panasonic NN-E22JMMEPG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic NN-E22JMMEPG белый
Мікрохвильовка Panasonic NN-E22JMMEPG | 5 807 грн. |
PANASONIC NN-E22JMMEPG | 5 800 грн. |
Микроволновка Panasonic NN-E22JMMEPG | 6 000 грн. |
Мікрохвильовка Panasonic NN-E22JMMEPG | 5 994 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →