Микроволновая печь Kernau KFMO 203 E B черный (84210)
Kernau KFMO 203 E B |
|
Отсутствует поворотная пластина
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KFMO 203 E B черный
Все цены 18 →KERNAU KFMO 203 E B | 5 830 грн. |
Микроволновая печь Kernau KFMO 203 E B | 5 953 грн. |
Мікрохвильова піч Kernau Kfmo 203 E B | 5 475 грн. |
Микроволновая печь Kernau kfmo 203 e b | 5 610 грн. |
Мікрохвильова піч Kernau KFMO 203 E B | 5 525 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →