Микроволновая печь Severin MW 7762 черный
Фото 7 |
Severin MW 7762 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin MW 7762 черный
Все цены 6 →Мікрохвильова піч Severin MW 7762 | 5 311 грн. |
Мікрохвильова піч SEverin MW 7762 MW7762 | 5 339 грн. |
Severin MW 7762 | 7 728 грн. |
Мікрохвильова піч Severin MW 7762 чорний | 4 439 грн. |
Микроволновая печь SEverin MW 7762 | 5 335 грн. |
Мікрохвильова піч SEverin MW 7762 | 5 329 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →