Микроволновая печь Severin MW 7771 черный
Severin MW 7771 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin MW 7771 черный
Мікрохвильова піч Severin Mw 7771 | 7 399 грн. |
Мікрохвильовка з грилем SEverin MW 7771 | 4 937 грн. |
Микроволновка с грилем Severin MW 7771 | 4 933 грн. |
Мікрохвильовка з грилем SEverin MW 7771 | 4 927 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →