Микроволновая печь Severin MW 7751 нержавейка
Фото 6 |
Severin MW 7751 |
|
Микроволновая печь бренда Severin представляет собой устройство 2-в-1 с функцией гриля. Это удобная в использовании модель с простым и понятным управлением, которая способна не только разогреть, но еще и приготовить полноценное блюдо. Максимальная мощность в режиме СВЧ составляет 800 Вт, в режиме гриля — 1000 Вт. Кроме того, вы можете использовать комбинированный режим — его рекомендуют для приготовления мяса, рыбы, птицы и продуктов в панировке.
В целом, настройки у устройства довольно гибкие, что позволяет экспериментировать с рецептами. Пользователь может вручную установить необходимую комбинацию мощности и времени либо выбрать автоматическую программу, которая самостоятельно подберет оптимальные параметры с учетом веса блюда. Так, Severin MW 7751 предлагает следующие автопрограммы: напитки, печеный картофель, разогрев, рыба, макароны, жареный цыпленок, мясо, мясо на шампуре/кебаб.
Также доступны режимы размораживания по весу или продолжительности процесса. За все управление отвечает панель, состоящая из поворотного переключателя, кнопок и небольшого дисплея. Помимо этого, довольно удобными являются дополнительные опции, такие как отключение звукового сигнала, блокировка от детей, установка нескольких последовательных программ и сохранение часто используемых настроек. Сама печь не слишком габаритная — ее объем составляет 20 литров. Внутри установлен поворотный столик диаметром 270 мм и предусмотрена подсветка. В комплектацию входит решетка для приготовления продуктов на гриле.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Купить Severin MW 7751 нержавейка
Все цены 7 →Мікрохвильова піч Severin Mw 7751 | 7 012 грн. |
Мікрохвильова піч Severin MW 7751 | 5 649 грн. |
Мікрохвильовка з грилем SEverin MW 7751 | 5 463 грн. |
Мікрохвильова піч Severin MW 7751 | 6 150 грн. |
Severin MW 7751 | 6 300 грн. |
Микроволновка с грилем SEVERIN MW 7751 | 5 459 грн. |
Мікрохвильовка з грилем SEverin MW 7751 | 5 453 грн. |