Микроволновая печь Profi Cook PC-MWG 1175 серебристый
Фото 3 |
Profi Cook PC-MWG 1175 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Profi Cook PC-MWG 1175 серебристый
ProfiCook PC-MWG 1175 | 6 426 грн. |
Микроволновка ProfiCook PC-MWG 1175 | 6 429 грн. |
Мікрохвильова піч ProfiCook PC-MWG 1175 | 6 273 грн. |
Мікрохвильовка ProfiCook PC-MWG 1175 | 6 423 грн. |
Мікрохвильовка ProfiCook PC-MWG 1175 | 6 433 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →