Микроволновая печь Profi Cook PC-MWG 1176 H серебристый (501176)
Profi Cook PC-MWG 1176 H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Profi Cook PC-MWG 1176 H серебристый
Все цены 6 →Мікрохвильова піч Profi Cook PC-MWG 1176 H сріблястий (501176) | 5 961 грн. |
ProfiCook PC-MWG 1176 H | 7 728 грн. |
Микроволновка ProfiCook PC-MWG 1176 H | 8 141 грн. |
Мікрохвильова піч ProfiCook PC-MWG 1176 H | 7 544 грн. |
Мікрохвильовка ProfiCook PC-MWG 1176 H | 8 135 грн. |
Мікрохвильовка ProfiCook PC-MWG 1176 H | 8 145 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →