Микроволновая печь Sharp YC QG204AE B черный
Фото 4 |
Sharp YC QG204AE B |
|
Микроволновая печь компании Sharp относится к категории компактных устройств: ее объем составляет 20 литров, а размеры — 27.2х45.7х39.1 см. Она не займет много места на кухне, но при этом позволяет готовить за раз несколько порций еды. Дело в том, что во внутренней камере нет традиционного поворотного столика, как у большинства моделей, поэтому в качестве рабочей площади используется все пространство.
Благодаря этому вы можете устанавливать внутри несколько небольших емкостей и посуду квадратной, овальной или прямоугольной формы. Светодиодная подсветка печи дает возможность контролировать процесс, не открывая дверцу прибора. Sharp YC QG204AE B объединяет в себе функции микроволн и гриля, поэтому вы можете не только подогревать уже готовую еду, но и готовить полноценные блюда: например, запекать мясо и овощи с аппетитной хрустящей корочкой.
На выбор есть отдельные режимы микроволн и гриля, а также комбинированный режим, который использует преимущества обоих методов. Кроме того, доступны ручные настройки 10 уровней мощности и времени готовки, а также автоматические программы с уже предустановленными параметрами под конкретные блюда и процессы. За управление отвечает удобная панель, состоящая из сенсоров, поворотного переключателя и LED дисплея. При необходимости управление можно заблокировать — эта функция будет особенно актуальной для семей с маленькими детьми. В комплектацию входит решетка для приготовления продуктов на гриле.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Купить Sharp YC QG204AE B черный
Все цены 7 →Мікрохвильовка з грилем Sharp YC-QG204AE-B | 8 000 грн. |
Sharp YC-QG204AE-B | 6 150 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Sharp YC-QG204AE-B YC-QG204AEB | 8 007 грн. |
Мікрохвильова піч Sharp YC-QG204AE-B | 9 348 грн. |
Sharp YC-QG204AE-B | 9 576 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Sharp YC-QG204AE-B | 7 997 грн. |
Микроволновка с грилем Sharp YC-QG204AE-B | 8 003 грн. |