Микроволновая печь Kernau KFMO 2011 MB черный
Kernau KFMO 2011 MB 2020 годбез гриля белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KFMO 2011 MB черный
Все цены 15 →Мікрохвильова піч Kernau Kfmo 2011 MB | 3 656 грн. |
Микроволновая печь Kernau KFMO 2011 MB | 4 368 грн. |
Мікрохвильова піч Kernau Kfmo 2011 Mb | 4 066 грн. |
Микроволновая печь Kernau kfmo 2011 mb | 4 152 грн. |
Мікрохвильова піч Kernau KFMO 2011 MB | 3 401 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Kernau KFMO 2011 MB
Цены на Kernau KFMO 2011 MB |
---|---|---|---|---|
Kernau KFMO 2011 MW белый | от 3 401 грн. | 18 предложений | ||
Kernau KFMO 2011 MB черный | от 3 401 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →