Микроволновая печь Panasonic NN-GT47KMGPG серебристый
Panasonic NN-GT47KMGPG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic NN-GT47KMGPG серебристый
Все цены 6 →Мікрохвильова піч Panasonic NN-GT47KMGPG сріблястий | 14 363 грн. |
PANASONIC NN GT 47 | 13 440 грн. |
Мікрохвильова піч PANASONIC NN GT 47 | 13 120 грн. |
Мікрохвильовка Panasonic NN-GT47KMGPG | 14 065 грн. |
Микроволновка Panasonic NN-GT47KMGPG | 14 071 грн. |
Мікрохвильовка Panasonic NN-GT47KMGPG | 14 075 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →