Микроволновая печь Clatronic MWG 792
Clatronic MWG 792 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Clatronic MWG 792
Мікрохвильовка Clatronic MWG 792 White | 10 539 грн. |
Clatronic MWG 792 | 10 291 грн. |
Clatronic MWG 792 | 10 542 грн. |
Мікрохвильовка Clatronic MWG 792 White | 10 549 грн. |
Микроволновка Clatronic MWG 792 White | 10 545 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →