Микроволновая печь Beko MOC 20100 WFB белый
Фото 4 |
Beko MOC 20100 WFB белый серебристый |
|
Микроволновая печь компании Beko относится к бюджетному сегменту, поэтому характеристики у нее довольно скромные. Тем не менее, у нее есть все необходимое для выполнения повседневных задач по разогреву еды. Так, доступны 5 уровней мощности микроволн с максимальным значением в 700 Вт, таймер, рассчитанный максимум на 30 минут, и функция для разморозки полуфабрикатов. Управление довольно простое и понятное: есть всего два поворотных регулятора для настроек мощности и времени.
Вместительность у Beko MOC 20100 WFB тоже скромная — объем рабочей камеры составляет 20 литров. Поэтому микроволновка не займет много места на кухне. Внутри установлена стандартная поворотная платформа диаметром 245 мм, которая во время работы прибора вращается и тем самым обеспечивает равномерный нагрев. Внутренняя подсветка позволяет контролировать процесс приготовления, не открывая дверцу. А покрытие из эмали гарантирует прочность и надежность при активном повседневном использовании.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Купить Beko MOC 20100 WFB белый
Все цены 37 →Мікрохвильова піч Beko MOC20100WFB біла 6819020 | 3 199 грн. |
Мікрохвильова піч Beko MOC20100WFB | 2 999 грн. |
Beko Beko MOC20100WFB | 2 999 грн. |
BEKO MOC20100WFB | 2 722 грн. |
Мікрохвильова піч Beko MOC20100WFB | 2 698 грн. |
Модификации Beko MOC 20100 WFB
Цены на Beko MOC 20100 WFB |
---|---|---|---|---|
Beko MOC 20100 WFB белый | от 2 551 грн. | 40 предложений | ||
Beko MOC 20100 SFB серебристый | от 2 825 грн. | 10 предложений | ||
Beko MOC 20100 BFB черный | от 3 699 грн. | 10 предложений |