Микроволновая печь Vegas VME-4020WL белый
Фото 5 |
Vegas VME-4020WL 2020 годбез гриля |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vegas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vegas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vegas VME-4020WL белый
Все цены 15 →Мікрохвильовка Vegas VME-4020WL | 2 900 грн. |
Мікрохвильова піч Vegas VME-4020WL | 2 970 грн. |
Микроволновая печь Vegas VME-4020WL | 2 956 грн. |
Микроволновая печь vegas vmе-4020wl | 2 885 грн. |
Мікрохвильова піч Vegas VME-4020WL | 2 673 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →