Микроволновая печь Vegas VMO-6020MB черный
Vegas VMO-6020MB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vegas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vegas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vegas VMO-6020MB черный
Все цены 30 →Мікрохвильова піч Vegas VMO-6020MB | 2 699 грн. |
VEGAS VMO-6020MB | 2 890 грн. |
Мікрохвильовка Vegas VMO-6020MB | 2 935 грн. |
Микроволновая печь Vegas VMO-6020MB | 2 699 грн. |
Мікрохвильова піч Vegas VMO-6020MB | 2 661 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →