Микроволновая печь EDLER ED-2053B черный
EDLER ED-2053B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EDLER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EDLER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EDLER ED-2053B черный
Все цены 39 →Мікрохвильова піч Edler ED-2053B | 2 799 грн. |
Edler Edler ED-2053B | 2 872 грн. |
Edler ED-2053B | 2 720 грн. |
EDLER ED-2053B | 2 744 грн. |
Мікрохвильовка Edler ED-2053B | 2 924 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →