Микроволновая печь Candy Basic CPMW 2070 M белый (38000119)
Видео 2Фото 7 |
Candy Basic CPMW 2070 M белый серебристый |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Купить Candy Basic CPMW 2070 M белый
Все цены 86 →Мікрохвильова піч Candy CPMW2070M | 2 399 грн. |
Мікрохвильова піч Candy CPMW2070M | 2 199 грн. |
Candy Candy Basic CPMW 2070M | 2 499 грн. |
Мікрохвильова піч Candy CPMW 2070M | 2 499 грн. |
CANDY CPMW2070M | 2 415 грн. |
Открывание дверцы ручкой
Отдельностоящая СВЧ-печь с механическим управлением Candy Basic CPMW 2070 M относится к самой простой и доступной серии микроволновок Basic. Прибор выполнен в классическом дизайне с корпусом, окрашенным в белый цвет. Доступ к рабочей камере объемом 20 л осуществляется с помощью скрытой ручки, распахивающей дверцу влево. Модель оборудована поворотным столом, обеспечивающим равномерное прогревание продуктов электромагнитным микроволновым излучением (максимальная мощность 700 Вт, частота 2.45 Гц). Как и все кухонные электроприборы, микроволновка соответствует I классу электрозащиты и безопасна в работе при подключении к заземленной розетке.
Шесть уровней регулировки мощности
Для управления устройством используются 2 поворотные ручки выбора мощности и установки времени. Хотя в печи нет гриля, но предусмотрена 6-уровневая регулировка микроволнового нагрева в диапазоне от 20% до 100% мощности. Программное размораживание продуктов выполняется при установке на делении шкалы с соответствующим символом (2 уровень). При этом мощность микроволн составляет примерно 300 Вт. Таймер приготовления можно настроить в пределах от 0 до 30 мин. Первые 10 мин выставляются с шагом в 1 мин, а последующее время — с шагом в 5 мин. Окончание рабочего цикла сопровождается подачей звукового сигнала. Кроме белой модели, производитель предлагает покупателям прибор в серебристом корпусе CPMW 2070 S.
Модификации Candy Basic CPMW 2070 M
Цены на Candy Basic CPMW 2070 M |
---|---|---|---|---|
Candy Basic CPMW 2070 M белый | от 2 116 грн. | 89 предложений | ||
Candy Basic CPMW 2070 S серебристый | от 3 129 грн. | 1 предложение |
be/sYQDqcutNOI що бюджетне теж має бути в магазинах. Додамо від себе, що й запасна мікрохвильова піч у господарстві теж))Candy CPMW 2070M для цього як раз гарно підходить!