Микроволновая печь Candy CMWA 20 SDLB черный
Фото 7 |
Candy CMWA 20 SDLB белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy CMWA 20 SDLB черный
Мікрохвильовка Candy CMWA20SDLB | 3 365 грн. |
Микроволновая печь Candy CMWA20SDLB | 3 523 грн. |
Мікрохвильова піч Candy CMWA20SDLB | 4 514 грн. |
Мікрохвильова піч Candy CMWA20SDLB | 3 330 грн. |
Мікрохвильова піч Candy CMWA20SDLB | 3 996 грн. |
Модификации Candy CMWA 20 SDLB
Цены на Candy CMWA 20 SDLB |
---|---|---|---|---|
Candy CMWA 20 SDLW белый | от 3 330 грн. | 4 предложения | ||
Candy CMWA 20 SDLB черный | от 3 330 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →