Микроволновая печь Zilan ZLN4667 белый
Zilan ZLN4667 белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zilan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zilan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zilan ZLN4667 белый
Микроволновая печь Zilan ZLN4667, 600W | 3 619 грн. |
Zilan ZLN4667 White 600W 25505 | 3 999 грн. |
Zilan ZLN4667 | 3 363 грн. |
Мікрохвильова піч Zilan ZLN4667, 600W | 4 423 грн. |
Модификации Zilan ZLN4667
Цены на Zilan ZLN4667 |
---|---|---|---|---|
Zilan ZLN4667 белый | от 3 363 грн. | 4 предложения | ||
Zilan ZLN4674 черный | от 3 277 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →