Микроволновая печь Zilan ZLN1222 черный
Zilan ZLN1222 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zilan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zilan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zilan ZLN1222 черный
Микроволновая печь Zilan ZLN1222, 700W | 3 805 грн. |
Zilan ZLN1222 Black 700W 23025 | 4 199 грн. |
Zilan ZLN1222 | 3 535 грн. |
Мікрохвильова піч Zilan ZLN1222, 700W | 4 650 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →