Микроволновая печь Zilan ZLN4674 черный
Zilan ZLN4674 белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zilan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zilan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zilan ZLN4674 черный
Микроволновая печь Zilan ZLN4674, 600W | 3 521 грн. |
Zilan ZLN4674 Black 600W 25504 | 3 899 грн. |
Zilan ZLN4674 | 3 277 грн. |
Мікрохвильова піч Zilan ZLN4674, 600W | 4 310 грн. |
Мікрохвильова піч Zilan ZLN4674, 600W | 3 760 грн. |
Модификации Zilan ZLN4674
Цены на Zilan ZLN4674 |
---|---|---|---|---|
Zilan ZLN4667 белый | от 3 363 грн. | 4 предложения | ||
Zilan ZLN4674 черный | от 3 277 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →