Микроволновая печь Candy DIVO G 25 CO оранжевый (38000904)
Candy DIVO G 25 CO 2021 годзащита от детей красный оранжевый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy DIVO G 25 CO оранжевый
Мікрохвильова піч Candy Divo G25CO | 10 250 грн. |
Candy Divo G25CO | 10 000 грн. |
Candy Divo G25CO | 10 500 грн. |
Модификации Candy DIVO G 25 CO
Цены на Candy DIVO G 25 CO |
---|---|---|---|---|
Candy DIVO G 25 CR красный | от 10 168 грн. | 2 предложения | ||
Candy DIVO G 25 CO оранжевый | от 10 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →