Микроволновая печь Grunhelm 20MX730-W белый
Grunhelm 20MX730-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm 20MX730-W белый
Все цены 14 →Мікрохвильовка Grunhelm 20MX730-W | 2 615 грн. |
Мікрохвильова піч - 20mx730-w (біла) 20л, 700 Вт, мех. (grunhelm) | 2 452 грн. |
Мікрохвильова піч Grunhelm 20MX730-W | 2 368 грн. |
Микроволновая печь Grunhelm 20MX730-W | 2 460 грн. |
Мікрохвильова піч Grunhelm 20MX730-W | 2 460 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →