Микроволновая печь Saturn ST-MW8174 белый
Saturn ST-MW8174 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saturn ST-MW8174 белый
Все цены 14 →Микроволновая печь Saturn ST-MW8174 | 2 835 грн. |
Мікрохвильова піч Saturn ST-MW8174 | 2 725 грн. |
Мікрохвильова піч Saturn ST-MW8174 | 2 607 грн. |
Saturn ST-MW8174 | 2 790 грн. |
Saturn ST-MW8174 | 2 799 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →