Микроволновая печь EDLER ED-2068C белый
Фото 3 |
EDLER ED-2068C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EDLER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EDLER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EDLER ED-2068C белый
Все цены 13 →Edler Edler ED-2068C | 2 199 грн. |
EDLER ED-2068C | 2 156 грн. |
EDLER ED-2068C | 2 145 грн. |
Мікрохвильова піч Edler ED-2068C | 2 207 грн. |
Піч свч соло Edler ed-2068c | 2 178 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →