Микроволновая печь EDLER ED-2082B черный
EDLER ED-2082B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EDLER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EDLER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EDLER ED-2082B черный
Все цены 28 →Edler Edler ED-2082B | 2 399 грн. |
EDLER ED-2082B | 2 352 грн. |
Мікрохвильовка Edler ED-2082B | 2 596 грн. |
Мікрохвильова піч Edler ED-2082B | 2 511 грн. |
EDLER ED-2082B | 2 340 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →