Микроволновая печь Vestfrost VMO 207 S белый
Фото 17 |
Vestfrost VMO 207 S 2022 годбез гриля |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestfrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestfrost.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestfrost VMO 207 S белый
Все цены 12 →VESTFROST VMO 207 S | 2 788 грн. |
VESTFROST VMO 207 S | 2 774 грн. |
Мікрохвильова піч Vestfrost VMO 207 S | 2 625 грн. |
Vestfrost VMO 207 S VMO207S | 2 599 грн. |
VESTFROST VMO 207 S | 2 760 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →