Микроволновая печь Ardesto GO-S724W белый
Фото 7 |
Ardesto GO-S724W 2020 годбез гриля белый черный |
|
Бюджетная СВЧ-печь торговой марки Ardesto — это модель в белом цвете с простым механическим управлением. На лицевой поверхности предусмотрена кнопка открывания дверцы, а над ней расположена пара поворотных переключателей. Нижний позволяет задать время приготовления (таймер от 1 до 30 минут), а верхний — выбрать одну из шести мощностей работы (максимальный режим соответствует 700 Вт).
Микроволновая печь Ardesto GO-S724W получила 20-литровую рабочую камеру, чего будет достаточно для разогрева одной порции пищи. Для равномерного прогрева продуктов на дне находится поворотный столик диаметром 245 мм. Из дополнительных функций модели предлагается только размораживания. Перед покупкой следует учитывать что внутренние стенки имеют простое эмалированное покрытие, очистка которого от загрязнений может оказаться весьма трудоемким процессом. Хотя отсутствие гриля ощутимо упрощает конструкцию и призвано облегчить уход.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto GO-S724W белый
Мікрохвильова піч Ardesto GO-S724W | 2 499 грн. |
Мікрохвильова піч Ardesto GO-S724W | 2 199 грн. |
Мікрохвильова піч Ardesto GO-S724W [69297] | 2 941 грн. |
Модификации Ardesto GO-S724W
Цены на Ardesto GO-S724W |
---|---|---|---|---|
Ardesto GO-S724W белый | от 2 199 грн. | 3 предложения | ||
Ardesto GO-S724B черный | от 2 089 грн. | 11 предложений |