Микроволновая печь Beko MOC 20100 BFB черный
Фото 8 |
Beko MOC 20100 BFB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Beko MOC 20100 BFB
Цены на Beko MOC 20100 BFB |
---|---|---|---|---|
Beko MOC 20100 WFB белый | от 2 551 грн. | 42 предложения | ||
Beko MOC 20100 SFB серебристый | от 2 999 грн. | 7 предложений | ||
Beko MOC 20100 BFB черный | от 3 323 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →