Микроволновая печь Panasonic NN-K101WMEPG белый
Фото 3 |
Panasonic NN-K101WMEPG 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic NN-K101WMEPG белый
Все цены 7 →Мікрохвильова піч Panasonic NN-K101WMEPG NNK101WMEPG | 14 749 грн. |
Panasonic NN-K101WMEPG | 14 391 грн. |
Мікрохвильова піч Panasonic NN-K101WMEPG білий | 4 281 грн. |
Panasonic NN-K101WMEPG | 14 742 грн. |
Panasonic NN-K101W (NN-K101WMEPG) | 9 600 грн. |
Микроволновая печь Panasonic NN-K101WMEPG | 14 745 грн. |
Мікрохвильова піч Panasonic NN-K101WMEPG | 14 739 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →