Смартфон Nokia G50 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 13Фото 10 |
Nokia G50 128 ГБ / 6 ГБ
128 ГБ / 4 ГБ128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.82 ", 1560х720 (19.5:9), 252 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Snapdragon 480 5G
Камера:3 модуля, 48 МП, + 5 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:220 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Nokia G50 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 12 →Смартфон Nokia G50 6/128GB BlueДисплей: 6.82" IPS LCD (720 x 1560) / 252 ppi / Процесор: Qualcomm SM4350 Snapdragon 480 5G (8 nm) Octa-core (2x2.0 GHz Kryo... еще460 & 6x1.8 GHz Kryo 460) / Оперативна пам'ять: 6 ГБ / Вбудована пам'ять: 128 ГБ / Камера: потрійний 48 Мп f/1.8 + 5 Мп + 2 Mп / Панорама / LED спалах / Фронтальна 8 Мп / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0 A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, hotspot / GPS (A-GPS, GALILEO, BDS) / Батарея: 5000 мАч / Вага: 220 г / Операційна система: Android 11 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2021 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 9 465 грн. |
Nokia G50 6/128GB Ocean BlueБренд: Nokia Лінійка: G50 Тип: Смартфон Передвстановлена ОС: Android 11 Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 9 394 грн. |
Смартфон Nokia G50 6/128GB BlueДисплей: 6.82" IPS LCD (720 x 1560) / 252 ppi / Процессор: Qualcomm SM4350 Snapdragon 480 5G (8 nm) Octa-core (2x2.0 GHz Kryo... еще460 & 6x1.8 GHz Kryo 460) / Оперативная память: 6 ГБ / Встроенная память: 128 ГБ / Камера: тройная 48 Мп f/1.8 + 5 Мп + 2 Mп / Панорама / LED вспышка / Фронтальная 8 Мп / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0 A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, hotspot / GPS (A-GPS, GALILEO, BDS) / Батарея: 5000 мАч / Вес: 220 г / Операционная система: Android 11 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2021 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 9 290 грн. |
Nokia G50 6/128GB Ocean Blue STH0011932 | 10 099 грн. |
Nokia G50 6/128GB Ocean Blue ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Операционная система Android 11.0 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕР... ещеИСТИКИ Размер экрана, дюйм 6,82 Разрешение экрана, пикс. 1560x720 Тип матрицы IPS LCD Мультитач Да Сенсорный экран Емкостный Соотношение сторон 19.5:9 Яркость 450 кд/м2 Процессор Qualcomm SM4350 Snapdragon 480 5G Количество ядер 2+6 Частота, Top-e.com.uaС нами 1 год (Киев) Пожаловаться | 9 220 грн. |
eще 7 предложений
Серия Nokia G (средние)Сравнить в таблице →
от 5 852 грн.
5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 480+ 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г, без ЗУ
от 4 169 грн.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5050 мАч, 196 г, без ЗУ
от 10 398 грн.
5G, 6.58 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 6, NFC, защита IP52, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 190 г, без ЗУ
от 4 559 грн.
5G, 6.82 ", 252 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 5 МП, Wi-Fi 6, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 220 г
от 3 842 грн.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5050 мАч, 190 г
от 4 693 грн.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5050 мАч, 196 г, без ЗУ
от 3 777 грн.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5050 мАч, 189 г
от 4 444 грн.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5050 мАч, 189 г
от 5 647 грн.
6.5 ", 270 ppi, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 4 модуля, 48 МП, + 5 МП, NFC, зарядка: 5050 мАч, 197 г
от 9 220 грн.
5G, 6.82 ", 252 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 5 МП, Wi-Fi 6, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 220 г
от 5 600 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 662, камера: 3 модуля, 13 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 5 597 грн.
6.5 ", 270 ppi, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 4 модуля, 48 МП, + 5 МП, NFC, зарядка: 5050 мАч, 197 г
от 3 999 грн.
6.52 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 5050 мАч, 194 г
от 4 148 грн.
6.52 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 5 312 грн.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5050 мАч, 190 г
АксессуарыВсе аксессуары для Nokia G50 128GB/6GB →
Видеообзоры
Распаковка Nokia G50 / Обзор новинки от Nokia | О наилучшем в Nokia G50
6 ноября 20215 508 просмотров
NOKIA G50 Unboxing And First Impressions | What's in the NOKIA G50 Box?
22 ноября 20218 966 просмотров
Nokia G50 Review | The Camera Pleasantly Surprised Me!
14 декабря 2021136 574 просмотра
Nokia G50 5G - pierwsze wrażenia w dniu premiery
22 сентября 202110 618 просмотров
Nokia G50 5G unboxing: Μια λογική επιλογή
4 октября 20217 655 просмотров
Nokia G50 - Unboxing Review
18 октября 20218 872 просмотра
Nokia G50 Review - Android Smartphone Affordable Cheap Budget
9 ноября 20215 441 просмотр
Nokia G50 Unboxing & Full Tour | £199 Budget Behemoth
22 сентября 2021230 706 просмотров
Золотая середина: полный обзор смартфона Nokia G50
22 сентября 202145 636 просмотров
Nokia G50 hands-on (Greek)
2 декабря 20211 784 просмотра
Does NOKIA G50 5G Have Wireless Charging – Wireless Charging Feature
11 февраля 20222 698 просмотров
Unboxing Lenovo G50-80 ( i7 ,8GB , 1TB HDD)-Tech passionate
11 февраля 20167 317 просмотров
Nokia G50 unboxing video
22 сентября 202130 222 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Nokia G50
Цены на Nokia G50 |
---|---|---|---|---|
Nokia G50 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 559 грн. | 11 предложений | ||
Nokia G50 128 ГБ / 6 ГБ | от 9 220 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 8 499 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 198 г
от 8 031 грн.
5G, экран-водопад, 6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765G 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, 4300 мАч, 180 г
от 7 399 грн.
хороший звук, 5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 9 900 грн.
5G, 6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 4100 мАч, 175 г
от 7 599 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 4 Gen 1, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 7 650 грн.
6.6 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 169 г
от 33 463 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 30 999 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г