Смартфон Nokia C32 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 8Фото 11 |
Nokia C32 128 ГБ / 6 ГБ
64 ГБ / 4 ГБ128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.5 ", 1600х720 (20:9), 270 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Unisoc SC9863A
Камера:2 модуля, 50 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:199 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Nokia C32 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 57 →Nokia C32 6/128Gb Charcoal | 4 499 грн. |
Смартфон Nokia C32 6/128GB Dual Sim Green Nokia C32 6/128GB Green | 4 173 грн. |
Смартфон Nokia C32 6/128Gb Charcoal (UA UCRF) | 4 499 грн. |
Смартфон Nokia C32 6/128GB Dual Sim Green Nokia C32 6/128GB Green | 4 387 грн. |
Nokia C32 6/128Gb Autumn Green | 4 499 грн. |
eще 20 предложений
- ціна. продаеться по ціні сміття
- якісно зроблена цеглина швидкість роботи. розпаковуючи коробку вже починаєш підозрбвати - нагібалово. все таке дешеве та Yuri Posternak: пользуюсь Nokia C32 64GB/4GB менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Nokia C32
Цены на Nokia C32 |
---|---|---|---|---|
Nokia C32 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 455 грн. | 122 предложения | ||
Nokia C32 128 ГБ / 6 ГБ | от 4 113 грн. | 57 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
з коробки утіліти пишуть акумілятор 4500, а по характеристикам - 5000