Вытяжка Minola HTL 5214 I 700 LED нержавейка
Фото 10 | Ожидается в продаже 3 333 грн. Тип и монтаж: встраиваемая (в шкаф); Оформление: с выдвижной панелью; Принцип работы: отвод / рециркуляция; Мощность (Вт): 65; Производительность (мотор) (м³/ч): 700; Мин. уровень шума (дБ): 52; Макс. уровень шума (дБ): 61; Кол-во скоростей: 2; Возможность установки активного фильтра; Управление: кнопочные переключатели |
Minola HTL 5214 I 700 LED нержавейка 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Minola HTL 5214 I 700 LED
Цены на Minola HTL 5214 I 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HTL 5214 WH 700 LED белый | от 2 666 грн. | 23 предложения | ||
Minola HTL 5214 I 700 LED нержавейка | от 3 333 грн. | 23 предложения | ||
Minola HTL 5214 BL 700 LED черный | от 2 695 грн. | 22 предложения |