Карта памяти MediaRange microSD Class 10 with Adapter 16 ГБ (MR958)
MediaRange microSDHC Class 10 with Adapter 16Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MediaRange 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MediaRange.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MediaRange microSD Class 10 with Adapter 16 ГБ
Все цены 21 →MediaRange 16 GB microSDHC class 10 + SD adapter (MR958) | 149 грн. |
Карта памяти MicroSDHC 16GB Class 10 MediaRange R45/W12MB/s + SD-adapter ( | 212 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDHC 16GB Class 10 MediaRange R45/W12MB/s + SD-adapter | 151 грн. |
MediaRange MicroSDHC 16GB Class 10 R45/W12MB/s + SD-adapter (MR958) mr958 | 149 грн. |
MediaRange microSDHC 16GB Class 10 MR958 | 239 грн. |
eще 16 предложений
Модификации MediaRange microSD Class 10 with Adapter
Цены на MediaRange microSD Class 10 with Adapter |
---|---|---|---|---|
MediaRange microSD Class 10 with Adapter 16 ГБ | от 149 грн. | 21 предложение | ||
MediaRange microSD Class 10 with Adapter 32 ГБ | от 166 грн. | 21 предложение | ||
MediaRange microSD Class 10 with Adapter 64 ГБ | от 189 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →