Карта памяти GOODRAM microSD 100 Mb/s Class 10 16 ГБ
Фото 4 |
GOODRAM microSDHC 100 Mb/s Class 10 16Gb |
|
Недорогой накопитель форм-фактора microSDHC объёмом 16 ГБ. Карта памяти работает по интерфейсу UHS-I (U1) с минимальными параметрами, соответствующими 10-му скоростному классу. На практике это значит, что флешка поддерживает скорость записи данных на уровне не ниже 10 МБ/с. Заявленная скорость обмена информацией при чтении файлов составляет до 100 МБ/с. Модель GOODRAM microSDHC 100 Mb/s Class 10 16Gb может использоваться для съёмки фотографий, HD-видео (в т.ч.
потокового вещания), также карточка подходит для смартфонов и планшетов, не предъявляющих высокие требования к большой скорости обмена данными. В комплект поставки модели обычно входит адаптер на полноценный размер SD. Гарантия на карточку зачастую даётся сроком до 7 лет. Фактическое наличие SD-переходника в штатной комплектации и конкретные сроки гарантии необходимо уточнять непосредственно у продавца товара на этапе согласования заказа. Модель совместима с устройствами, которые обозначены логотипами High Capacity (HC) и eXtended Capacity (XC).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Купить GOODRAM microSD 100 Mb/s Class 10 16 ГБ
Все цены 18 →GooDRam microSDHC 16GB Class 10 UHS-I U1 + SD-адаптер (M1AA-0160R12) | 139 грн. |
Карта памяти GOODRAM 16GB microSDHC Class 10 (M1AA-0160R12) M1AA-0160R12 | 198 грн. |
Goodram 16 GB microSDHC class 10 UHS-I + SD Adapter (M1AA-0160R12) M1AA-01 | 129 грн. |
GOODRAM M1AA-0160R12 | 143 грн. |
Goodram M1AA-0160R12 — Карта пам'яті microSDHC M1AA 16GB UHS-I Class 10 + | 140 грн. |
На смартфоні POCO M5 3 рази злетіла файлова система, дані втрачені. Форматував на смартфоні. Після форматування якийсь час працює без збоїв. Востаннє пропрацювала 2-3 дні. Усього за 2 тижні експлуатації 3 рази вже злітала файлова система. Якщо повториться - мінятиму. ціна систематично злітала файлова система Олег: пользуюсь GOODRAM microSDXC 100 Mb/s Class 10 64Gb несколько месяцев |
Модификации GOODRAM microSD 100 Mb/s Class 10
Цены на GOODRAM microSD 100 Mb/s Class 10 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM microSD 100 Mb/s Class 10 16 ГБ | от 129 грн. | 18 предложений | ||
GOODRAM microSD 100 Mb/s Class 10 32 ГБ | от 129 грн. | 26 предложений | ||
GOODRAM microSD 100 Mb/s Class 10 64 ГБ | от 165 грн. | 38 предложений | ||
GOODRAM microSD 100 Mb/s Class 10 128 ГБ | от 325 грн. | 33 предложения | ||
GOODRAM microSD 100 Mb/s Class 10 256 ГБ | от 675 грн. | 36 предложений |