Карта памяти GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 128 ГБ
GOODRAM SDXC IRDM Pro V90 UHS II U3 128Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 128 ГБ
Все цены 16 →Карта пам'яті Goodram 128GB Irdm Pro Sdxc V90 UHS-II U3 (IRP-S9B0-1280R11) | 9 840 грн. |
Карта памяти Goodram 128GB Irdm Pro Sdxc V90 UHS-II U3 (IRP-S9B0-1280R11) | 9 836 грн. |
Карта памяти 128Gb GoodRAM IRDM PRO SDXC V90 UHS-II U3 IRP-S9B0-1280R11 | 9 257 грн. |
Goodram 128GB SDXC UHS-II U3 IRDM PRO (IRP-S9B0-1280R11) IRP-S9B0-1280R11 | 9 257 грн. |
GoodRam 128Gb IRDM PRO SDXC V90 UHS-II U3 Retail IRP-S9B0-1280R11 | 9 299 грн. |
eще 11 предложений
Модификации GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3
Цены на GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 32 ГБ | от 2 793 грн. | 14 предложений | ||
GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 64 ГБ | от 4 452 грн. | 16 предложений | ||
GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 128 ГБ | от 8 855 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →