Карта памяти Patriot Memory LX microSD Class 10 16 ГБ (PSF16GMDC10)
Фото 5 |
Patriot Memory LX microSDHC Class 10 16Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory LX microSD Class 10 16 ГБ
Все цены 38 →Patriot LX Series MicroSDXC 16GB UHS-I Class 10 (PSF16GMDC10) | 134 грн. |
Карта памяти microSDHC (UHS-1) Patriot LX Series 16Gb class 10 PSF16GMDC10 | 134 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDHC 16GB UHS-I Class 10 Patriot LX (PSF16GMDC10) PSF16 | 112 грн. |
Patriot Карта памяті 16 GB microSDXC UHS-I LX PSF16GMDC10 | 199 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDHC 16GB UHS-I Class 10 Patriot LX (PSF16GMDC10) | 134 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Patriot Memory LX microSD Class 10
Цены на Patriot Memory LX microSD Class 10 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory LX microSD Class 10 16 ГБ | от 111 грн. | 38 предложений | ||
Patriot Memory LX microSD Class 10 32 ГБ | от 123 грн. | 37 предложений | ||
Patriot Memory LX microSD Class 10 64 ГБ | от 126 грн. | 80 предложений | ||
Patriot Memory LX microSD Class 10 128 ГБ | от 267 грн. | 84 предложения | ||
Patriot Memory LX microSD Class 10 200 ГБ | от 2 402 грн. | 84 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →