Карта памяти Patriot Memory microSDHC Class 10 16 ГБ
Patriot Memory microSDHC Class 10 16Gb 16 ГБ32 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory microSDHC Class 10 16 ГБ
Все цены 37 →Patriot microSDHC 16GB LX Series Class 10 UHS-I U1 + SD-адаптер (PSF16GMCS | 140 грн. |
Карта памяти Patriot 16GB microSD class10 UHS-I (PSF16GMCSDHC10) PSF16GMCS | 137 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDHC 16GB UHS-I Class 10 Patriot LX + SD-adapter (PSF16 | 111 грн. |
Patriot 16 GB microSDHC UHS-I + SD adapter PSF16GMCSDHC10 | 199 грн. |
Карта пам'яті Patriot 16GB microSD class10 UHS-I (PSF16GMCSDHC10) PSF16GMC | 129 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory microSDHC Class 10
Цены на Patriot Memory microSDHC Class 10 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory microSDHC Class 10 16 ГБ | от 111 грн. | 37 предложений | ||
Patriot Memory microSDHC Class 10 32 ГБ | от 127 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →