Карта памяти Patriot Memory microSDHC Class 10 32 ГБ
Patriot Memory microSDHC Class 10 32Gb 16 ГБ32 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory microSDHC Class 10 32 ГБ
Все цены 45 →Patriot microSDHC 32GB Class 10 UHS-I U1 + SD-адаптер (PSF32GMCSDHC10) | 154 грн. |
Карта памяти Patriot 32GB microSD class10 (PSF32GMCSDHC10) PSF32GMCSDHC10 | 232 грн. |
Карта пам'яті Patriot MicroSDHC UHS-I 32GB class 10 + SD адаптер (PSF32GMC | 159 грн. |
Карта пам`яті MicroSDHC 32GB UHS-I Class 10 Patriot LX + SD-adapter (PSF32 | 126 грн. |
Patriot 32Gb (class10) + Adapter (PSF32GMCSDHC10) PSF32GMCSDHC10 | 153 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory microSDHC Class 10
Цены на Patriot Memory microSDHC Class 10 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory microSDHC Class 10 16 ГБ | от 111 грн. | 40 предложений | ||
Patriot Memory microSDHC Class 10 32 ГБ | от 126 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →