Карта памяти MediaRange microSD Class 10 with Adapter 32 ГБ (MR959)
Фото 3 |
MediaRange microSDHC Class 10 with Adapter 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MediaRange 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MediaRange.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MediaRange microSD Class 10 with Adapter 32 ГБ
Все цены 21 →MediaRange 32 GB microSDHC class 10 + SD adapter (MR959) | 169 грн. |
Карта памяти MicroSDHC 32GB Class 10 MediaRange R45/W15MB/s + SD-adapter ( | 223 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDHC 32GB Class 10 MediaRange R45/W15MB/s + SD-adapter | 166 грн. |
MediaRange MicroSDHC 32GB Class 10 R45/W15MB/s + SD-adapter (MR959) mr959 | 169 грн. |
MediaRange microSDHC 32GB Class 10 MR959 | 249 грн. |
eще 16 предложений
Модификации MediaRange microSD Class 10 with Adapter
Цены на MediaRange microSD Class 10 with Adapter |
---|---|---|---|---|
MediaRange microSD Class 10 with Adapter 16 ГБ | от 149 грн. | 21 предложение | ||
MediaRange microSD Class 10 with Adapter 32 ГБ | от 166 грн. | 21 предложение | ||
MediaRange microSD Class 10 with Adapter 64 ГБ | от 189 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →