Варочная поверхность LIBERTY PG6040-ECB черный
LIBERTY PG6040-ECB черный 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIBERTY PG6040-ECB черный
Все цены 25 →LIBERTY PG6040-ECB (520) | 5 460 грн. |
Варильна поверхня газова Liberty PG6040-ECB(520) | 5 309 грн. |
LIBERTY PG6040-ECB (520) | 5 433 грн. |
Варочная поверхность Liberty PG6040-ECB (520) | 4 941 грн. |
Газовая варочная поверхность Liberty pg 6040-ecb (520) | 4 961 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →