Варочная поверхность Interline HGG 764 FGT BA черный
Фото 10 |
Interline HGG 764 FGT BA черный 2020 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline HGG 764 FGT BA черный
Все цены 42 →Interline Interline HGG 764 FGT BA | 7 199 грн. |
Газова варильна поверхня INTERLINE HGG 764 FGT BA 12510 | 6 768 грн. |
INTERLINE HGG 764 FGT BA | 6 790 грн. |
Interline HGG 764 FGT BA офіційна гарантія | 7 399 грн. |
Варильна поверхня газова Interline Hgg 764 Fgt BA | 6 740 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Interline HGG 764 FGT BA
Цены на Interline HGG 764 FGT BA |
---|---|---|---|---|
Interline HGG 764 FGT WA белый | от 6 975 грн. | 41 предложение | ||
Interline HGG 764 FGT BA черный | от 6 696 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →