Монитор Iiyama G-Master G2770HSU-B1 27 "
Фото 10 |
Iiyama G-Master G2770HSU-B1 27 "
24 "27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:1 100:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama G-Master G2770HSU-B1 27 "
Все цены 44 →Монітор iiyama G-MASTER Red Eagle G2770HSU-B1 | 8 068 грн. |
Монітор ігровий 27" Iiyama G-Master G2770HSU-B1 | 8 359 грн. |
Монітор iiyama G-MASTER Red Eagle G2770HSU-B1 | 8 062 грн. |
Монітор 27" Iiyama G-Master Gaming G2770HSU-B1 Full HD IPS 165 Гц new | 6 666 грн. |
Монітор iiyama G-MASTER Red Eagle G2770HSU-B1 | 6 989 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Iiyama G-Master G2770HSU-B1
Цены на Iiyama G-Master G2770HSU-B1 |
---|---|---|---|---|
Iiyama G-Master G2470HSU-B1 24 " | от 5 319 грн. | 43 предложения | ||
Iiyama G-Master G2770HSU-B1 27 " | от 6 666 грн. | 44 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →