Варочная поверхность Gunter&Hauer GL 9 W белый
Фото 6 |
Gunter&Hauer GL 9 W белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer GL 9 W белый
Все цены 25 →GUNTER & HAUER GL 9 W | 12 707 грн. |
Gunter&Hauer GL 9 W офіційна гарантія | 12 349 грн. |
Варильна поверхня газова Gunter&Hauer GL 9 W | 12 999 грн. |
GUNTER & HAUER GL 9 W | 12 643 грн. |
Варочная поверхность Gunter & Hauer GL 9 W | 12 349 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →