Варочная поверхность Grunhelm GPG 3356 BF нержавейка
Фото 4 |
Grunhelm GPG 3356 BF нержавейка 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GPG 3356 BF нержавейка
Все цены 23 →Варочная поверхность Grunhelm GPG 3356 BF | 4 455 грн. |
Варильна поверхня газова Grunhelm Gpg 3356 Bf | 3 305 грн. |
Варочная поверхность газовая Grunhelm Gpg 3356 Bf | 3 302 грн. |
Газовая варочная поверхность grunhelm gpg 3356 bf нержавеющая сталь | 3 532 грн. |
Grunhelm GPG 3356 BF | 3 484 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →